Cats Warriors: The Magic Prophecy

Объявление

Для гостей

Лапы сами принесли тебя в наш мир. Мир фантазий и крови. Жажды власти и правды. Мир Котов воителей. Наш мир только недавно был крупинкой вселенной, но сейчас он набирает силы. И помочь в этом ему можешь лишь ты…Присоединяйся!


Погода

Ветер теребит твою нежную шёрстку, а лето прощается с тобой, даря на последок нежный, лёгкий поцелуй тепла и света. Приближается Сезон Опавших Листьев…

Новости

Форум родился 19 сентября! Пять дней админ мучился над его дизайном и заполнением подфорумов. Но теперь весь косметический и капитальный ремонт завершён, так что 19 сентября – день открытия форума! Добро пожаловать! Сюжет уже готов! =3 Ну, что ж, хочешь узнать, какие события разворачиваются за этим зановесом. Открой его! Зарегистрируйся!

Реклама – двигатель прогресса! Не стесняемся оставлять свою рекламу у нас и обмениваться баннерами! Баннеры принимаются любых размеров, но они будут уменьшены до размеров установенных государственный стандартом 88х31. Рекламить можно гостем.

Искра|Солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: The Magic Prophecy » Квесты » Основная линия сюжета (!!!)


Основная линия сюжета (!!!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

№ 1 «Новое пророчество»

Одиночка – приятель Грозового племени и бывший кровавый кот. Он помог вернуться грозовым котам в лес, но на территории одиночек на него нападет кровавые воины. Он молит у них пощады и когда кровавые коты узнают о возращении лесных, то они приказывают ему привести предводителя Грозы к ним или попрощаться с жизнью. Одиночка не знает, как поступить и решает, что он лучше распрощается с жизнью, чем предаст друга. Но в скором времени предводитель, и Ветер встречаются с кровавыми котами. Кот сбегает с поля битвы в страхе и ничего не понимании. Часть кровавых котов преследуют его, но отстают. Ветер прячется в пещере у Лунного озера и во сне к нему приходит звёздное племя. Звёздные предки объявляют о новом пророчестве и о том, что он должен его исполнить. Ветер говорит, что он предатель и не знает ни о каком пророчестве. Звёздное племя соглашается с этим фактом, но объявляет о том, что пока ты не исполнишь своего предназначения, ты будешь обладать даром бессмертия. Одиночка не верит этому, но потом это окажется правдой.

Кровавые коты отбираю одну из жизней предводителя, но не убивают его дальше, а берут в плен. Теперь он является приманкой для лесных котов. Марионеткой кровавого племени. В плену предводитель узнаёт, что раньше Ветер был кровавым котом и считает его предателем, но не может вырваться из плена. В Грозовом племени все думают, что предводитель погиб и выбирают нового предводителя – Искрящуюся Звезду. Тем временем кровавые коты строят свои коварные планы и собираются узнать секрет сил лесных котов.

Отыгрыш:

1. Одиночка и Грозовые коты - мирная беседа в грозовом лагере. Предводитель встречает одиночку и они уходят.

2. Одиночка, предводитель и кровавые коты - битва. Предводителя берут в плен.

3. Одиночка и ЗП у лунного озера. - пророчество.

4. Предводитель и кровавые коты - лагерь кровавых котов. Плен.

Роли:

1. Одиночка: Одинокий Ветер

2. Предводитель грозового племени: !

3. Кровавые коты: (1-5) !

4. Грозовые коты: (1-2) Искра, Солнце

5. Звёздное племя: (1-2) Светоярая

Примечание:

Т.к. людей на ролевой ещё мало, а сюжет уже отыгрывается, то вам можно создать дополнительного персонажа – кого захотите.  Если этот перс вам больше будет без надобности, вы сможете его отдать на биржу персов.)

0

2

Я могу взять на себя кота/кошку из звездного племени, но потом пошлю его/ее на биржу, ок?

0

3

Созвездие Сражений
Хорошо.)

0

4

Примечание:

Все, кто хочет принять участие в квесте, записывайтесь.)

0

5

Искра
Я так понимаю, остальные племена не участвуют? оО
Ладно, тогда пусть Легенда (одиночка) будет кровавой ^^

0

6

Mari
Пусть тогда переделает анку.)

Офф: А где же аватар нашей изящной француженки? ^ ^ Может помочь?

0

7

Искра
Да, оки) Можешь помочь? Я написала у тебя в творе)

0

8

Искра
Меня в грозовых)

0

9

Солнце
Оки.)

0

10

Искра написал(а):

Звёздное племя: (1-2)

Могу ли я претендовать на эту роль?

0

11

Светоярая
Конечно.) Записываю.)

0

12

Начинаем играть.)

0

13

Ок.

0


Вы здесь » Cats Warriors: The Magic Prophecy » Квесты » Основная линия сюжета (!!!)