Cats Warriors: The Magic Prophecy

Объявление

Для гостей

Лапы сами принесли тебя в наш мир. Мир фантазий и крови. Жажды власти и правды. Мир Котов воителей. Наш мир только недавно был крупинкой вселенной, но сейчас он набирает силы. И помочь в этом ему можешь лишь ты…Присоединяйся!


Погода

Ветер теребит твою нежную шёрстку, а лето прощается с тобой, даря на последок нежный, лёгкий поцелуй тепла и света. Приближается Сезон Опавших Листьев…

Новости

Форум родился 19 сентября! Пять дней админ мучился над его дизайном и заполнением подфорумов. Но теперь весь косметический и капитальный ремонт завершён, так что 19 сентября – день открытия форума! Добро пожаловать! Сюжет уже готов! =3 Ну, что ж, хочешь узнать, какие события разворачиваются за этим зановесом. Открой его! Зарегистрируйся!

Реклама – двигатель прогресса! Не стесняемся оставлять свою рекламу у нас и обмениваться баннерами! Баннеры принимаются любых размеров, но они будут уменьшены до размеров установенных государственный стандартом 88х31. Рекламить можно гостем.

Искра|Солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: The Magic Prophecy » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошо скрытая в густом еловом лесу поляна окружённая ежевикой

0

2

Крупная бурая кошка вышла на главную поляну Сумеречного племени. При каждом шаге от ключиц вдоль хребта перекатывались под густы мехом мышцы, темный хвост покачивался и смотрел верх. Она остановилась рядом со скалой и, сев, обратила свой взор на пещеру воинов. Предводительница ждала новую глашатаю, воительницу Осень. Медведица нахмурилась, вспоминая  свой выбор. Конечно, мало предводителей захотели бы себе такого помощника, но Созвездие не искала легких путей и любила риск. Сейчас в зависимости от того как она примит свою новую роль, Осень может стать сокровищем или бедой племени. Лицемерие, эгоизм, самовлюбленность могут со временем стать как и достоинством, независимостью, уверенностью, так и обрать воительницу в сволочную малодушную занозу. Но я не допущу последнего. Созвездие сражений мягко улыбнулась.

0


Вы здесь » Cats Warriors: The Magic Prophecy » Племя Теней » Главная поляна