1. За один игровой пост можно писать не более двух действий. Коты - не терминаторы. Они не могут нанести десять ударов за один пост. 

Неправильный пост:

Кошка подкралась совсем близко к противнику, который ее даже не замечал. Напружинив задние лапы, N  прыгнула высоко в воздух и приземлившись на M впилась ей в заднюю лапу. После того, как лапа была сломана, N вцепилась в горло еще не опомнившейся кошке и, порвав его, убежала в лес.

Правильный пост.

Кошка подкралась совсем близко к противнику, который как казалось, ее еще не заметил. Напружинив задние лапы, N прыгнула высоко в воздух и, приземлившись на M, потянулась к задней лапе противника…

Естественно, вы должны писать посты не менее 3-4 полных строк, красиво и грамотно.

2. Желательно, с противником оговорить повреждения и исход битвы. Если вы не можете решить, то вам поможет любой модератор/администратор  выбрав в победители того, у кого самые красивые, грамотные и большие посты.

3. Вы не можете калечить/убивать противника без его же согласия. Причем вы должны уведомить администрацию о том, что персонаж N погибнет в битве с персонажем M или кто-либо из вас погибнет.

4. Будьте логичны! Ну не может оруженосец победить предводителя или опытного воина. Исключение составляет сильно раненый, голодный или ослабевший кот.

Автор: Coca-Cola; [DOGS[quarter№2]]