Cats Warriors: The Magic Prophecy

Объявление

Для гостей

Лапы сами принесли тебя в наш мир. Мир фантазий и крови. Жажды власти и правды. Мир Котов воителей. Наш мир только недавно был крупинкой вселенной, но сейчас он набирает силы. И помочь в этом ему можешь лишь ты…Присоединяйся!


Погода

Ветер теребит твою нежную шёрстку, а лето прощается с тобой, даря на последок нежный, лёгкий поцелуй тепла и света. Приближается Сезон Опавших Листьев…

Новости

Форум родился 19 сентября! Пять дней админ мучился над его дизайном и заполнением подфорумов. Но теперь весь косметический и капитальный ремонт завершён, так что 19 сентября – день открытия форума! Добро пожаловать! Сюжет уже готов! =3 Ну, что ж, хочешь узнать, какие события разворачиваются за этим зановесом. Открой его! Зарегистрируйся!

Реклама – двигатель прогресса! Не стесняемся оставлять свою рекламу у нас и обмениваться баннерами! Баннеры принимаются любых размеров, но они будут уменьшены до размеров установенных государственный стандартом 88х31. Рекламить можно гостем.

Искра|Солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: The Magic Prophecy » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С наскального выступа предводитель племени отдаёт приказы, а на самой поляне воины обедают, приносят еду в общую кучу и просто проводят время.

0

2

Хрупкое тельце, прижатые ушки. На поляну вышла кошка. Хрупкая с первого взгляда. Он кинула пару воробьёв в общую кучу и отошла в сторонку. Она прикрыла алые глаза и подёрнула усами. В воздухе чувствовалось напряжение. Приближались Голые Листья. Они несли с собой дожди и грозы.
< Племени нужно готовиться, а то мы умреём от голода... >
Взгляд воительницы упал на средних размеров кучку с воробьями, мышками, белками и другой дичью. На поляне никого не было. Одна Солнце лежала под кустом ежевики рассматривая каждую мелочь. Зашуршал папоротник. Из Пещеры Учеников вышел котик и потащил полёвку.
- А ты племени уже принёс еду?
Строго, но с лаской в голосе промяукала кошка. Ученик помотал головой.
- Тогда бери приятелей и беги в лес, да побыстрей, мне кажется, скоро дождь начнётся...
Воительница подняла глаза на небо, которое потихоньку затягивали тучи. Котик кивнул, и вскоре уже три - четыре оруженосца бежали в сторону леса. Солнце весело улыбнулась и продолжила оглядывать поляну.

0

3

Глашатая Грозового племени потянулась и вышла на главную поляну. Она была пуста, но в то же время жизнь царила на этой земле. Мягкий песок под её лапами был холодным, но всё ещё по-летнему приветливым. Вот мимо кошки почтительно склонившись, прошёл оруженосец с молодым воином, а за их спинами виднелись два алых глазика, которые пристально наблюдали за ними. Доброго времени суток, Солнце! - сказала Искра подруге и лизнула её приветливо в лоб.

0

4

Синяя Звезда вышла из палатки и сказала громко четко и ясно своим соплеменницам и соплеменникам -Здравствуйте все! она присела и начала "прихорашиваться" .Кошка тяжело вздохнула и начала рассматривать не бегут обратно четыре оруженосца с добычей.-Солнце молодец , что направила котят скорее не котят ,а оруженосцев в лес..Эти мысли перестали ходить у кошки в голове и она бросила взгляд предводительницы  на двух кошек.

0

5

---> Начало игры

Одинокий Ветер, пришёл на территорию Грозового племени. Не ради охоты, не ради наживы или тайной любви, а просто ради того что бы поговорить по душам с Синей Звездой - его давней подругой. Первой кошкой, которую он повстречал на этих территориях. Кот спустился по покатому склону оврага и прошёл к середине поляны. Привестствую тебя, Синяя Звезда. - поклонился кот, а также он поклонился двум воительницам из грозового племени.

0

6

Синяя Звезда увидела Ветра сразу улыбнулась и подошла к нему.Позже сказал:-Приветствую тебя Одинокий ветер. Синяя звезда поклонилась и улыбнулась ещё раз , а после спросила:Что тебя привело сюда? у Звезды не пропадала улыбка с его синего в полосочку лица , потому что она была счастлива увидеть своего давнего друга.

0


Вы здесь » Cats Warriors: The Magic Prophecy » Грозовое племя » Главная поляна